Los 337

Döring, Adam Lude (Rudolf)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Dresden, 1925 - Sachsenheim, 2018
25,5 x 25 cm, R.
"Schwimmer", 1989. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift oben links signiert und datiert sowie auf dem Rückenkarton betitelt.